映画
評価
1359- The Rest of Us(英題)評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
フランス組曲評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
ベル・エポックでもう一度評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.5
エデンより彼方に評価済み ★ 4.0
ローマでアモーレ評価済み ★ 4.5
ロケットマン評価済み ★ 3.5
マッチポイント評価済み ★ 4.5
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 5.0
パーフェクト・センス評価済み ★ 3.0
blank13評価済み ★ 4.0