評価した作品
グランド・イリュージ ョン評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ストーム評価済み ★ 3.0
パージ: アナーキー評価済み ★ 3.5
パニック・ルーム評価済み ★ 3.5
パージ評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
テッド評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 3.0
クローズZERO評価済み ★ 4.5
リアル鬼ごっこ評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 4.0
新宿スワン評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 4.5
MONSTERZ モンスターズ評価済み ★ 3.0
ドロップ評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー 最終章 第1話評価済み ★ 4.5
ガールズ&パンツァー これが本当のアンツィオ戦です!評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0