評価した作品
落下の王国評価済み ★ 5.0
枯れ葉評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ラスト・エクソシズム評価済み ★ 2.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 2.0
ライオン・キング評価済み ★ 2.5
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 2.0
TIME タイム評価済み ★ 1.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 1.5- その日、海評価済み ★ 1.0
ヒプノシス レコードジャケットの美学評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.5- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 2.5
ザ・キラー評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
美と殺戮のすべて評価済み ★ 4.5
オブリビオン評価済み ★ 2.5
花様年華評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.5