映画
評価
117
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
死霊のはらわた評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
アス評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 4.0- 終わらない週末評価済み ★ 4.0

女神の継承評価済み ★ 2.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評 価済み ★ 3.0
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 3.5
インシディアス評価済み ★ 4.5
ホットロード評価済み ★ 3.0- シティーハンター評価済み ★ 4.0
LAMB/ラム評価済み ★ 2.0
バード・ボックス評価済み ★ 2.5
ザ・ロック評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
スマイル評価済み ★ 3.5
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.5
ウィッチ評価済み ★ 3.5