評価した作品
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
夜明けのすべて評価済み ★ 3.0
天然コケッコー評価済み ★ 3.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
お引越し評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
そして父になる評価済み ★ 4.5