評価した作品
- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 4.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
銀河鉄道999評価済み ★ 4.0
最強の出前人評価済み ★ 4.0
デスノート評価済み ★ 2.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0- One Win (原題)評価済み ★ 2.0
ヒトラー評価済み ★ 3.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 2.5- とんでもカオス! 気球少年評価済み ★ 3.0
- とんでもカオス! アストロワールド2021評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
未知との遭遇評価済み ★ 4.5- 토리코X원피스: 최강의 콤비評価済み ★ 1.0
シュリ評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.0
チキンラン評価済み ★ 3.0
REC レック評価済み ★ 2.5- Virus (英題)評価済み ★ 2.0