映画
評価
425
告白評価済み ★ 4.0
ノウイング評価済み ★ 3.0
127時間評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
グース評価済み ★ 4.5- 南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 4.0
 
マウミ・・・評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 4.5
スピード評価済み ★ 3.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
呪怨 劇場版評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.5
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 2.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5