評価した作品
恋と愛の測り方評価済み ★ 3.5
エンド・オブ・ザ・ワールド評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.5
友へ チング評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
スプリット評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 3.0
噂のアゲメンに恋をした!評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 2.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.5
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 3.5