映画
評価
195- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 2.5
渇き評価済み ★ 3.5- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 3.0