評価した作品
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 3.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 3.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
28週後...評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.0
コンジアム評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 4.0
足球王評価済み ★ 3.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
エアフォース・ワン評価済み ★ 3.5