映画
評価
39
ルックバック評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
関心領域評価済み ★ 5.0
CURE評価済み ★ 4.5
あのこと評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 1.5
海街diary評価済み ★ 4.0
愛はステロイド評価済み ★ 3.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0- SEWOL: Years in the Wind (英題)評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
ハント評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5