映画
評価
245
8番出口評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
- 나쁜계집애: 달려라 하니評価済み ★ 3.5
ピクセル評価済み ★ 2.5- Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 2.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.0
悪は存在しない評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 3.5
ローマの休日評価済み ★ 4.5- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
幼い依頼人評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0