評価した作品
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 2.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 1.0