評価した作品
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
マレフィセント評価済み ★ 4.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 2.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 4.0
くだらないロマンス評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
SPY スパイ評価済み ★ 3.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
今日の恋愛評価済み ★ 3.5