映画
評価
488
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 5.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
スウィング・キッズ評価済み ★ 5.0
バンブルビー評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 2.5
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 2.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 3.0- ハー・ストーリー評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
探偵なふたり評価済み ★ 3.0
公共の敵評価済み ★ 3.0
優雅な世界評価済み ★ 1.5