映画
評価
211- ユピテルとイオ評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 2.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
ドッグヴィル評価済み ★ 4.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.0- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
クローサー評価済み ★ 4.0