映画
評価
105 スパイダーマン2評価済み ★ 5.0 スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
 スパイダーマン評価済み ★ 4.0 スパイダーマン評価済み ★ 4.0
 スパイダーマン3評価済み ★ 5.0 スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
 アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0 アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
 パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0 パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
 時をかける少女評価済み ★ 5.0 時をかける少女評価済み ★ 5.0
 時をかける少女評価済み ★ 5.0 時をかける少女評価済み ★ 5.0
 世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 5.0 世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 5.0
 恋空評価済み ★ 5.0 恋空評価済み ★ 5.0
 あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0 あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
 ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 5.0 ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 5.0
 世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0 世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0
- Fly Up(英題)評価済み ★ 5.0
 嘆きのピエタ評価済み ★ 5.0 嘆きのピエタ評価済み ★ 5.0
 拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0 拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
 トム・ヤム・クン!評価済み ★ 4.0 トム・ヤム・クン!評価済み ★ 4.0
 センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0 センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0
 キング・アーサー評価済み ★ 5.0 キング・アーサー評価済み ★ 5.0
 サマーウォーズ評価済み ★ 5.0 サマーウォーズ評価済み ★ 5.0
 ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 5.0 ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 5.0