評価した作品
渚にて評価済み ★ 2.0
アンダーニンジャ評価済み ★ 0.5
TENET テネット評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.0
STAY GOLD ステイ・ゴールド評価済み ★ 4.0
スローターハウス5評価済み ★ 0.5
リオの男評価済み ★ 2.5
市民ケーン評価済み ★ 0.5
BLUE GIANT評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
王と鳥評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
アメリカン・グラフィティ評価済み ★ 3.5
猿の惑星評価済み ★ 3.0
バットマン評価済み ★ 1.0
摩天楼はバラ色に評価済み ★ 3.5
プラトーン評価済み ★ 2.5
トロピック・サンダー/史上最低の作戦評価済み ★ 0.5
7月4日に生まれて評価済み ★ 3.0