評価した作品
聖なる復讐者評価済み ★ 3.5
スモールワールド評価済み ★ 2.5
夜明けまでバス停で評価済み ★ 4.0
崖上のスパイ評価済み ★ 4.5
MEMORY メモリー評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 3.5
シスター 夏のわかれ道評価済み ★ 4.5
犬も食わねどチャーリーは笑う評価済み ★ 4.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 4.0
Winny評価済み ★ 4.5
非常宣言評価済み ★ 4.0
ハーティー 森の神評価済み ★ 4.0
宮松と山下評価済み ★ 3.5
ミセス・ハリス、パリへ行く評価済み ★ 3.0
沈黙のパレード評価済み ★ 3.0
チケット・トゥ・パラダイス評価済み ★ 3.0
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 5.0