評価した作品
トロン評価済み ★ 3.5
罪と悪評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0- 家をめぐる3つの物語評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
シュレック2評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
正体評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0- 密航者評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
アイランド評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
20世紀少年 最終章 ぼくらの旗評価済み ★ 4.0
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.5
20世紀少年 第2章 最後の希望評価済み ★ 4.0
ベオウルフ 呪われし勇者評価済み ★ 3.0