評価した作品

この中に殺人者がいます~Memento Mori~評価済み ★ 2.5- Companion (原題)評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0- Demon City 鬼ゴロシ評価済み ★ 3.5
ダーク・プレイス評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
由宇子の天秤評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.0
ブラックボックス 音声分析捜査評価済み ★ 4.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.5
ザ・キャビン 監禁デスゲーム評価済み ★ 2.5
ボーン・コレクター評価済み ★ 3.5
パズル評価済み ★ 2.5
レディ・ガイ評価済み ★ 3.0
サンダーアーム/龍兄虎弟評価済み ★ 3.0
アンダー・ユア・ベッド(2023)評価済み ★ 2.5
悪い夏評価済み ★ 4.0
ゴーストキラー評価済み ★ 3.5
朽ちないサクラ評価済み ★ 3.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5