映画
評価
120
天使の涙評価済み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
 
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 5.0
愛を読むひと評価済み ★ 4.5
チキンラン評価済み ★ 3.5
THE WAVE ウェイヴ評価済み ★ 5.0
その男ゾルバ評価済み ★ 5.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
王の男評価済み ★ 4.0
Disney’s クリスマス・キャロル評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
カリギュラ評価済み ★ 3.0
サウルの息子評価済み ★ 4.5
007/ドクター・ノオ評価済み ★ 3.5