評価した作品
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
WILL評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
バービー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 4.5
この世界の片隅に評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 2.5
ヴィーガンズ・ハム評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 5.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.0
ラスベガスをぶっ つぶせ評価済み ★ 3.5
カイジ ファイナルゲーム評価済み ★ 2.0
カイジ2 人生奪回ゲーム評価済み ★ 3.0
オリバー・ツイスト評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
永遠の0評価済み ★ 3.0