映画
評価
188
ズートピア評価済み ★ 5.0
チェイス夜明けまで走れ評価済み ★ 1.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.5
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
メガマインド評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
NEXT ーネクストー評価済み ★ 3.0
エグザム評価済み ★ 3.0
私の男のロマンス評価済み ★ 3.5