評価した作品
2012評価 済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 3.0
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
ポンペイ評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0