評価した作品
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 2.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 4.0
操作された都市評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
明日へ評価済み ★ 2.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.0