映画
評価
349
ライオン・キング評価済み ★ 3.0- スティーブ評価済み ★ 2.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
もののけ 姫評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
ローマ法王の休日評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
ねことじいちゃん評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
異端者の家評価済み ★ 3.0
ガンズ・アキンボ評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
レディ・バード評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0