映画
評価
164- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 2.5
スタートアップ!評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 4.0- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0
7号室評価済み ★ 3.0
マイ・ハート・パピー評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
Phineas and Ferb: The Fast and the Phineas (原題)評価済み ★ 5.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0
クルーレス評価済み ★ 3.0