映画
評価
420
オン・ザ・ロード〜不屈の男、金大中〜評価済み ★ 5.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 2.5- The Man with High Hopes(英題)評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0- Oink Oink(英題)評価済み ★ 5.0
シンプル・フェイバー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 4.0
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
AKIRA評価済み ★ 0.5
FRANK フランク評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム サンダーボルト BANDIT FLOWER評価済み ★ 3.5
潜入評価済み ★ 4.0
ムルゲ 王朝の怪物評価済み ★ 1.5
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 3.5
史上最強スパイMr.タチマワリ!~爆笑世界珍道中~評価済み ★ 3.5