映画
評価
138
ミッドナイトスワン評価済み ★ 3.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.5
ノマドランド評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
DOGMAN ドッグマン評価済み ★ 3.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 3.5
パーム・スプリングス評価済み ★ 4.0
レディ・バード評価済み ★ 3.5
ゾンビランド評価済み ★ 3.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
マイ・プ レシャス・リスト評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 4.0