評価した作品
もし高校野球の女子マネージャーがドラッカーの『マネジメント』を読んだら評価済み ★ 2.0
ブタがいた教室評価済み ★ 3.5
着信アリ評価済み ★ 2.0
20世紀少年 第2章 最後の希望評価済み ★ 2.5
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 2.5
ごくせん THE MOVIE評価済み ★ 2.0
劇場版 デュエル・マスターズ 闇の城の魔龍凰(カース・オブ・ザ・デスフェニックス)評価済み ★ 3.5
劇場版デュエル・マスターズ 黒月の神帝(ルナティック・ゴッド・サーガ)評価済み ★ 3.5
劇場版 ロックマンエグゼ 光と闇の遺産(プログラム)評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.5
ソウ評価済み ★ 3.5
20世紀少年 最終章 ぼくらの旗評価済み ★ 3.0
ぼくたちと駐在さんの700日戦争評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール ディアルガVSパルキアVSダークライ評価済み ★ 2.0