映画
評価
68
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- カマキリ評価済み ★ 2.0
層間騒音評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
メメ ント評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 3.0