評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 3.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
層間騒音評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5- The rain comes soon (英題)評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
君と私評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.5
- IU CONCERT : The Golden Hour, 2023 (英題)評価済み ★ 3.0