評価した作品
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 3.0
ミスターGO!評価済み ★ 1.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 2.5
ホース・ソルジャー評価済み ★ 3.0- 必ず捕まえる評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.5