映画
評価
321- Remember Sunday(原題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0- プロット 殺人設計者評価済み ★ 0.5
ツイスターズ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 2.5- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 2.0
スノーピアサー評価済み ★ 2.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
密輸 1970評価済み ★ 4.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 4.0
君の結婚式評価済み ★ 2.5
ウォールフラワー評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0