映画
評価
20
ダークナイト評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
CUBE評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5