評価した作品
ワイルド・スピー ド/スーパーコンボ評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0
ザ・バッド・ガイ ズ評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.5