評価した作品
パイラン評価済み ★ 4.0
ディアボロス 悪魔の扉評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 2.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
エンゼル・ハート評価済み ★ 4.0
反則王評価済み ★ 2.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.0- 愛の7日間評価済み ★ 5.0
リーサル・ウェポン評価済み ★ 4.0
コマンドー評価済み ★ 3.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0- 約束評価済み ★ 3.0
パトリオット評価済み ★ 4.0
将軍の息子評価済み ★ 3.0
スカーフェイス評価済み ★ 5.0
クライング・フィスト評価済み ★ 3.0
大統領の理髪師評価済み ★ 2.0
U-571評価済み ★ 4.0
10億評価済み ★ 3.0