評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
宇宙戦争評価済み ★ 5.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 5.0
ミスト評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0