評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.5
劇場版ブルーロック -EPIOSODE 凪-評価済み ★ 3.0
きみの色評価済み ★ 4.5
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 4.0
劇場版すとぷり はじまりの物語~Strawberry School Festival!!!~評価済み ★ 2.0
ある閉ざされた雪の山荘で評価済み ★ 2.5
ゆとりですがなにか インターナショナル評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5