評価した作品
64 ロクヨン 後編評価済み ★ 3.5
クリーピー 偽りの隣人評価済み ★ 2.5
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 3.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
ヴィヨンの妻 桜桃とタンポポ評価済み ★ 4.5
ラースと、その彼女評価済み ★ 3.5
渇き。評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
KOTOKO評価済み ★ 3.5
ゼロの焦点評価済み ★ 3.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
マリー・アントワネット評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 2.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
マレフィセント評価済み ★ 3.0