評価した作品
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 4.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 4.0
ジオストーム評価済み ★ 3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
V.I.P. 修羅の獣たち評価済み ★ 3.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
ファイティン!評価済み ★ 0.5
リベリオン評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 1.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
クローズZERO評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 4.0
ブレイド評価済み ★ 1.5