評価した作品
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
恋は邪魔者評価済み ★ 3.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 0.5
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 2.5
Sad Movie <サッド・ムービー>評価済み ★ 3.5
オーシャンズ12評価済み ★ 5.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 2.5
空気人形評価済み ★ 3.5
ワイルド・ガール評価済み ★ 2.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
消された女評価済み ★ 3.0
ショートバス評価済み ★ 3.0
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 2.5
トランスポーター評価済み ★ 4.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 1.5