評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ポゼッション評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
アイム・スティル・ヒア評価済み ★ 3.0
ボイリング・ポイント/沸騰評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 5.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.0
瞳をとじて評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.5