評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 俺はパパだ‐終わりなき復讐‐評価済み ★ 0.5 俺はパパだ‐終わりなき復讐‐評価済み ★ 0.5
 ヒストリー・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0 ヒストリー・オブ・バイオレンス評価済み ★ 4.0
- Our School(英題)評価済み ★ 3.5
 F1/エフワン評価済み ★ 3.0 F1/エフワン評価済み ★ 3.0
- ハボック評価済み ★ 3.5
 ミッキー17評価済み ★ 5.0 ミッキー17評価済み ★ 5.0
 エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0 エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
 ブルータリスト評価済み ★ 4.0 ブルータリスト評価済み ★ 4.0
 イゴールの約束評価済み ★ 4.5 イゴールの約束評価済み ★ 4.5
  ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0 ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0
 サブスタンス評価済み ★ 3.5 サブスタンス評価済み ★ 3.5
 回路評価済み ★ 2.5 回路評価済み ★ 2.5
 CURE評価済み ★ 4.5 CURE評価済み ★ 4.5
 悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5 悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
- 4等評価済み ★ 4.0
 関心領域評価済み ★ 5.0 関心領域評価済み ★ 5.0
 破墓/パミョ評価済み ★ 4.5 破墓/パミョ評価済み ★ 4.5