評価した作品
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 5.0
セシボン評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 5.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ5 : アルティメット評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 5.0- 젊은 엄마評価済み ★ 5.0
- Food Chain(英題)評価済み ★ 5.0

グローリーデイ評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0- ソーシャルビフォア評価済み ★ 5.0