評価した作品
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 5.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5