映画
評価
486- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 1.0- The King of Kings (原題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5- 啓示評価済み ★ 2.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0- プロット 殺人設計者評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ヴォイジャー評価済み ★ 1.5