映画
評価
26
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 1.0
セッション評価済み ★ 0.5
別れる決心評価済み ★ 1.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 1.5
メメント評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評 価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0