評価した作品
デスノート the Last name評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 0.5
銀魂 THE FINAL評価済み ★ 5.0
銀魂オンシアター2D 金魂篇評価済み ★ 5.0
銀魂オンシアター2D 一国傾城篇評価済み ★ 5.0
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 5.0
銀魂オンシアター2D バラガキ篇評価済み ★ 5.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 4.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
私の親愛なるフーバオ評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0